Petite BROCHE en platine en forme de noeud... - Lot 207 - Kâ-Mondo

Lot 207
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Petite BROCHE en platine en forme de noeud ajouré, entièrement sertis de diamants taillés en rose et de diamants de taille ancienne. Travail français, vers 1920. Poids brut : 8 g. Largeur : 4,1 cm.
Mes ordres d'achat