ERRATUM EN OR 18 K 750 mm /// BAGUE genre... - Lot 226 - Kâ-Mondo

Lot 226
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
ERRATUM EN OR 18 K 750 mm /// BAGUE genre chevalière en or bas titre et argent composée d'une plaque ovale de cristal de roche (petit choc) dans un entourage de diamants taillés en rose et appliquée d'un monogramme en argent serti de diamants non recoupés. Porte une date sur le fond : 9 mars 1885. Poids brut : 5,8 g. TDD : 57.
Mes ordres d'achat