Paire de PENDANTS d'oreilles en or rose 750... - Lot 235 - Kâ-Mondo

Lot 235
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paire de PENDANTS d'oreilles en or rose 750 mm centrés d'une pierre rouge imitation dans un entourage de diamants de taille ancienne sertis à griffes descendues en platine. Travail français du début du XXe siècle. Poids total des diamants : 3 cts environ. Poids brut : 5,7 g.
Mes ordres d'achat