MONTRE de col en or de plusieurs tons 750... - Lot 245 - Kâ-Mondo

Lot 245
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
MONTRE de col en or de plusieurs tons 750 mm (chocs), cadran émaillé blanc, chiffres arabes noirs peints, index pyramides et points, aiguilles Louis XV, gravé d'un motif floral au dos et orné de trois petits rubis en serti perpignan, mouvement mécanique, échappement à cylindre, vers 1900. Poids brut : 14,3 g.
Mes ordres d'achat