OMEGA. Vers 1940. MONTRE-BRACELET de dame... - Lot 275 - Kâ-Mondo

Lot 275
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 580EUR
OMEGA. Vers 1940. MONTRE-BRACELET de dame en or 750 mm, la boîte ornée d'attaches-ponts en platine sertis de deux rangs de diamants de taille huit-huit. Mouvement mécanique signé. Poids brut : 49,8 g. Longueur : 18,5 cm.
Mes ordres d'achat