DUMAS (Alexandre, père). Antony, drame en... - Lot 152 - Kâ-Mondo

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
DUMAS (Alexandre, père). Antony, drame en cinq actes, en prose. Paris, Auffray, 1831. In-8, [4] f., 106 p., [1] f., demi-maroquin cerise à longs grains à coins époque, dos lisse, auteur, titre et date dorés, grands fers romantiques, filet doré aux plats, tête dorée (coiffes frottées, restauration au faux-titre, petits mq. en marge du titre). Édition originale. (Vicaire III, 338-339).
Mes ordres d'achat