LARTÉGUY (Jean). Voyage au bout de la guerre.... - Lot 191 - Kâ-Mondo

Lot 191
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
LARTÉGUY (Jean). Voyage au bout de la guerre. Paris, Presses de la Cité, 1971. In-8, box kaki, dos lisse, auteur, titre et date dorés, tête dorée, couv. et dos conservés, étui façon bois [J.-P. Miguet] (dos lég. passé). Édition originale : un des 30 exemplaires de tête, les seuls numérotés (n° 30). Envoi autographe signé de Jean Lartéguy à Joëlle Bellou (?).
Mes ordres d'achat