LAM. REY (Jean-Dominique). L'herbe sous les... - Lot 228 - Kâ-Mondo

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
LAM. REY (Jean-Dominique). L'herbe sous les pavés. S.l., s.n., 1982. In-4, en feuilles, chemise et étui cartonnage bleu. Cinq nouvelles de Jean-Dominique Rey, illustrées par 6 eaux-fortes originales de Wifredo Lam. Tirage limité à 122 exemplaires sur vélin d'Arches signés au crayon par l'auteur et l'artiste (n°77).
Mes ordres d'achat