SOISSON (Jacques). Propos hors de raison.... - Lot 234 - Kâ-Mondo

Lot 234
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
SOISSON (Jacques). Propos hors de raison. Acayoulge. Paris, chez l'auteur 1982. In-folio, en feuilles, chemise rempliée. Édition originale. Tirage limité à 50 exemplaires (n° 32), celui-ci signé par l'artiste.
Mes ordres d'achat