HOBI. VIALAR (Paul). La grande meute. S.l.,... - Lot 255 - Kâ-Mondo

Lot 255
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
HOBI. VIALAR (Paul). La grande meute. S.l., André Vial, 1971. In-4, en feuilles, couv. rempliée, chemise et étui éditeur. 14 lithographies originales en couleurs de Horst Billstein, dit Hobi, dont une sur double page. Tirage limité à 115 exemplaires : un des 99 sur pur chiffon de Lana (n° 33).
Mes ordres d'achat