[Célébrités]. Mario Testino. 2 ouvrages. -... - Lot 13 - Kâ-Mondo

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 360EUR
[Célébrités]. Mario Testino. 2 ouvrages. - Let me in! Köln,Taschen, 2007. In-folio, cartonnage éditeur, jaquette, étui plexiglas éditeur. Textes en anglais, allemand et français. Tirage limité à 1000 ex. : un des 200 en édition A.P signée par le photographe (n° 122). Envoi autographe signé du photographe à Michael Roberts. - De Janeiro. Köln, Taschen, 2009. In-4, broché, jaquette en rhodoïd imprimé rouge.
Mes ordres d'achat