[Portraits]. Richard Avedon (1923-2004) An... - Lot 21 - Kâ-Mondo

Lot 21
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 90EUR
[Portraits]. Richard Avedon (1923-2004) An autobiography. New York, Random House, 1993. In-folio, percaline éditeur, rhodoïd (rhodoïd empoussiéré, petites fentes et petits manques en queue).
Mes ordres d'achat