[Portraits] [Célébrités]. Bruce Weber (né... - Lot 22 - Kâ-Mondo

Lot 22
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 210EUR
[Portraits] [Célébrités]. Bruce Weber (né en 1946) 3 ouvrages. - Branded youth and other stories. Boston, Little, Brown and Company, 2005. In-4, cartonnage éditeur illustré. - Bruce Weber. New York, Alfred A. Knopf, 1989. In-4, percaline éditeur, jaquette. - An exhibition by Bruce Weber. Los Angeles, Fahey/Klein, 1991. In-4, broché, couv. illustrée rempliée (mors sup. et coiffe de queue frottés).
Mes ordres d'achat