Herb Ritts (1952-2002) Men [&] Women. Altadena,... - Lot 25 - Kâ-Mondo

Lot 25
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 170EUR
Herb Ritts (1952-2002)
Men [&] Women. Altadena, Twin Palms Publishers, 1989. 2 vol. in-8, percaline éditeur orné au centre du plat sup. d'une photo, étui éditeur (dos de l'étui passé, frottements).
Mes ordres d'achat