[Mode]. Azzedine Alaïa (1935-2017) Alaïa.... - Lot 29 - Kâ-Mondo

Lot 29
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 310EUR
[Mode]. Azzedine Alaïa (1935-2017) Alaïa. Göttingen, Steidl, 1998. In-folio, percaline éditeur illustrée, rhodoïd illustré, étui éditeur (petites salissures). Envoi autographe signé du fashion designer à Michael Roberts.
Mes ordres d'achat