Michael ROBERTS (né en 1947) - Jeune homme... - Lot 31 - Kâ-Mondo

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Michael ROBERTS (né en 1947)
- Jeune homme en Amour, [19]88.
Sérigraphie sur toile, rehaussée à la gouache, signée et datée à gauche.
Dim. tot. : 152 x 126 cm.

- Jeune homme en Amour.
Sérigraphie sur toile, rehaussée à la gouache.
Dim. tot. : 151 x 121 cm.
Mes ordres d'achat