Michael ROBERTS (né en 1947) - Jeune homme... - Lot 31 - Kâ-Mondo

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Michael ROBERTS (né en 1947) - Jeune homme en Amour, [19]88. Sérigraphie sur toile, rehaussée à la gouache, signée et datée à gauche. Dim. tot. : 152 x 126 cm. - Jeune homme en Amour. Sérigraphie sur toile, rehaussée à la gouache. Dim. tot. : 151 x 121 cm.
Mes ordres d'achat