Michael ROBERTS (né en 1947) Nu masculin... - Lot 32 - Kâ-Mondo

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Michael ROBERTS (né en 1947) Nu masculin au casque sur fond argenté, [19]89. Sérigraphie sur toile, rehaussée à la gouache, signée et datée au verso. Dim. tot. : 177 x 166 cm.
Mes ordres d'achat