Michael ROBERTS (né en 1947) Nus au bretzel,... - Lot 34 - Kâ-Mondo

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 240EUR
Michael ROBERTS (né en 1947)
Nus au bretzel, [19]89.
Sérigraphie sur toile, rehaussée à la gouache, signée et datée au dos.
Dim. tot. : 173,5 x 153,5 cm.
Mes ordres d'achat