Michael ROBERTS (né en 1947) I must not... - Lot 35 - Kâ-Mondo

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 800EUR
Michael ROBERTS (né en 1947)
I must not wank in..., [19]88.
Sérigraphies sur toile, rehaussée à la gouache, signée et datée à droite et annotée "2 of 2".
Dim. tot. : 162 x 121 cm.
Rousseurs.

On joint :
- Homme aux bracelets de force, c. 1989.
Sérigraphie sur toile.
Dim. tot. : 161 x 154 cm.
Salissures.
Mes ordres d'achat