Michael ROBERTS (né en 1947) I must not... - Lot 35 - Kâ-Mondo

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 800EUR
Michael ROBERTS (né en 1947) I must not wank in..., [19]88. Sérigraphies sur toile, rehaussée à la gouache, signée et datée à droite et annotée "2 of 2". Dim. tot. : 162 x 121 cm. Rousseurs. On joint : - Homme aux bracelets de force, c. 1989. Sérigraphie sur toile. Dim. tot. : 161 x 154 cm. Salissures.
Mes ordres d'achat