Michael ROBERTS (né en 1947) 6 "brown paper... - Lot 43 - Kâ-Mondo

Lot 43
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 160EUR
Michael ROBERTS (né en 1947) 6 "brown paper bag" recto verso à l'effigie de portraits d'homme ou de femme des années 20 au feutre noir et gouache blanche, les yeux percés afin de les porter en masque. Soit 9 femmes et 3 hommes. 27,5 x 31,5 cm et 33,5 x 31 cm. Quelques restaurations dans les pliures.
Mes ordres d'achat