Michael ROBERTS (né en 1947) Danseurs traditionnels.... - Lot 44 - Kâ-Mondo

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
Michael ROBERTS (né en 1947)
Danseurs traditionnels.
Huile sur isorel.
55 x 46 cm.

On joint :
- Danseuse drapée de l'Union Jack.
Huile sur carton.
55 x 46 cm.
- Composition aux visages et mains.
Collage sur papier fort.
49,5 x 40 cm.
Traces de colle et salissures.
- Femme et éléphant.
Gouache sur papier.
35 x 27,5 cm.
Taches.
Mes ordres d'achat