Michael ROBERTS (né en 1947) Danseurs traditionnels.... - Lot 44 - Kâ-Mondo

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
Michael ROBERTS (né en 1947) Danseurs traditionnels. Huile sur isorel. 55 x 46 cm. On joint : - Danseuse drapée de l'Union Jack. Huile sur carton. 55 x 46 cm. - Composition aux visages et mains. Collage sur papier fort. 49,5 x 40 cm. Traces de colle et salissures. - Femme et éléphant. Gouache sur papier. 35 x 27,5 cm. Taches.
Mes ordres d'achat