Michael ROBERTS (né en 1947) Roses. Quatre... - Lot 45 - Kâ-Mondo

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Michael ROBERTS (né en 1947)
Roses.
Quatre huiles sur toiles.
Non signées.
Encadrées.
61 x 50 cm.

On joint :
- Composition aux roses sur fond doré.
Huile sur toile.
Non signée.
Non encadrée.
73 x 60 cm.
- Composition au rosier.
Technique mixte sur papier.
24 x 18 cm ( à vue).
Non examinée hors du cadre.
Cadre en bois naturel à décor de fleurettes et frises en nacre et ivoirine (accidents et manques).
Mes ordres d'achat