Michael ROBERTS (né en 1947) Roses. Quatre... - Lot 45 - Kâ-Mondo

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Michael ROBERTS (né en 1947) Roses. Quatre huiles sur toiles. Non signées. Encadrées. 61 x 50 cm. On joint : - Composition aux roses sur fond doré. Huile sur toile. Non signée. Non encadrée. 73 x 60 cm. - Composition au rosier. Technique mixte sur papier. 24 x 18 cm ( à vue). Non examinée hors du cadre. Cadre en bois naturel à décor de fleurettes et frises en nacre et ivoirine (accidents et manques).
Mes ordres d'achat