Michael ROBERTS (né en 1947) Change of style... - Lot 47 - Kâ-Mondo

Lot 47
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 180EUR
Michael ROBERTS (né en 1947) Change of style [pin-up automnale]. Huile sur toile contrecollée sur carton, monogrammée en bas à droite et titrée au feutre au dos. 55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat