Michael ROBERTS (né en 1947) [Dress up :... - Lot 48 - Kâ-Mondo

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 200EUR
Michael ROBERTS (né en 1947)
[Dress up : 7 mannequins illustrant le jeu où on change les vêtements à l'aide de languettes], [19]99.
Huile sur toile contrecollée sur carton, signée et datée en bas à droite.
45,5 x 66 cm.
Tache.
Mes ordres d'achat