Veste en denim blanc à décor polychrome de... - Lot 109 - Kâ-Mondo

Lot 109
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 130EUR
Veste en denim blanc à décor polychrome de fleurs. Taille approximative : 48.
Mes ordres d'achat