Francis BICHOFF (1876-1945) Vase globulaire... - Lot 21 - Kâ-Mondo

Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Francis BICHOFF (1876-1945) Vase globulaire à col resserré sur talon à décor de motifs stylisés noirs sur fond bleu craquelé. Marqué sous la base. Petits éclats au col et à la base. H. : 11,5 cm.
Mes ordres d'achat