TRAVAIL DU XXe siècle Vase globulaire sur... - Lot 24 - Kâ-Mondo

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR
TRAVAIL DU XXe siècle
Vase globulaire sur talon à col droit en grès à décor de coulures vertes creaquelées.
H. 34,5 cm
Accidents au col.
Mes ordres d'achat