Atelier des 4 potiers (XXe) Pichet de section... - Lot 25 - Kâ-Mondo

Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Atelier des 4 potiers (XXe)
Pichet de section quadrangulaire en céramique émaillée blanche à décor de petits motifs peints rayonnants.
Marqué sous la base "4 potiers".
H. : 17 cm.
Mes ordres d'achat