OFFICE NATIONAL DE L'ARTISANAT DE TUNISIE... - Lot 27 - Kâ-Mondo

Lot 27
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
OFFICE NATIONAL DE L'ARTISANAT DE TUNISIE (XXe)
Vase de forme balustre en grès à décor polychrome de fleurs, partiellement ajouré, à trois anses.
Marqué sous la base.
H. : 25 cm.
Mes ordres d'achat