TRAVAIL DU XXe siècle Grand vase pansu à... - Lot 29 - Kâ-Mondo

Lot 29
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
TRAVAIL DU XXe siècle
Grand vase pansu à col évasé contourné en verre vert à décor de volutes bleues appliquées à chaud.
H. 39 cm
Mes ordres d'achat