JAPON, XXe siècle Vase tronconique à col... - Lot 32 - Kâ-Mondo

Lot 32
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
JAPON, XXe siècle
Vase tronconique à col resserré en grès partiellement émaillé de coulures vertes foncées.
Défauts de cuisson, éclats, restaurations.
H. : 19 cm.
Mes ordres d'achat