Edmond LACHENAL (1855-1948) Vase globulaire... - Lot 33 - Kâ-Mondo

Lot 33
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Edmond LACHENAL (1855-1948)
Vase globulaire à col légèrement resserré en céramique émaillée craquelée bleue.
Marqué sous la base "LACHENAL".
Défauts de cuisson.
H. : 15,3 cm.
Mes ordres d'achat