CHINE, XXe Verseuse en forme de pêche de... - Lot 34 - Kâ-Mondo

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE, XXe
Verseuse en forme de pêche de longévité en céramique émaillée craquelée à décor de trainées vertes sur fond blanc cassé.
La base présente une ouverture.
H. : 23,5 cm.
Petits manques à l'émail.
Mes ordres d'achat