Luc LANEL (1893-1965) pour CHRISTOFLE Vase... - Lot 35 - Kâ-Mondo

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 30EUR
Luc LANEL (1893-1965) pour CHRISTOFLE Vase pansu de section ovale sur piédouche en dinanderie à décor vert antique. Marqué sous la base "Christofle" et numéroté "157". Petits chocs et déformations H. : 26,5 cm.
Mes ordres d'achat