Vase boule à col resserré sur piédouche en... - Lot 40 - Kâ-Mondo

Lot 40
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Vase boule à col resserré sur piédouche en céramique émaillée polychrome à décor d'une carte géographique fantaisiste.
Porte une marque sous la base.
Petits éclats sur le piédouche et défauts de cuisson.
H. : 32 cm.
Mes ordres d'achat