CHINE Vase de forme balustre en porcelaine... - Lot 42 - Kâ-Mondo

Lot 42
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE
Vase de forme balustre en porcelaine émaillée noire.
Défauts de cuisson, éclats à la base.
H. : 23,8 cm.
Mes ordres d'achat