Luc LANEL (1893-1965) pour CHRISTOFLE Petit... - Lot 44 - Kâ-Mondo

Lot 44
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Luc LANEL (1893-1965) pour CHRISTOFLE
Petit vase à col resserré en dinanderie à décor d'une frise de feuilles d'eau sur fond brun.
Marqué sous la base "Christofle" et numéroté "B 252".
Chocs et déformations.
H. : 14,5 cm.
Mes ordres d'achat