Jean BESNARD (1889-1958) Vase ovoïde à col... - Lot 45 - Kâ-Mondo

Lot 45
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Jean BESNARD (1889-1958) Vase ovoïde à col évasé en céramique émaillée bleu ciel, la panse à décor de reliefs alvéolaires bruns. Signé "Jean Besnard" en creux sous la base. H. : 33 cm. Infimes éclats sur la lèvre inférieure du col.
Mes ordres d'achat