JAPON, XXe siècle Vase légèrement pansu... - Lot 46 - Kâ-Mondo

Lot 46
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
JAPON, XXe siècle
Vase légèrement pansu en grès émaillé noir orné de quatre petites anses sur le col.
H. : 14,2 cm.
Mes ordres d'achat