ROBERT et JEAN CLOUTIER (1930) Grande coupe... - Lot 47 - Kâ-Mondo

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR

ROBERT et JEAN CLOUTIER (1930)

Grande coupe circulaire sur talon en grès émaillé rouge

Signée sous la base

H. 13,5 cm

D. 41 cm

Petits accidents

Mes ordres d'achat