ROBERT et JEAN CLOUTIER (1930) Grande... - Lot 47 - Kâ-Mondo

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
ROBERT et JEAN CLOUTIER (1930) Grande coupe circulaire sur talon en grès émaillé rouge Signée sous la base H. 13,5 cm D. 41 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat