Travail du XXe siècle Vase bouteille en... - Lot 49 - Kâ-Mondo

Lot 49
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Travail du XXe siècle Vase bouteille en céramique émaillée blanche à décor de fleurs en relief à la paraffine. Petits éclats. H. : 33,5 cm.
Mes ordres d'achat