Roger CAPRON (1922-2006) pour Vallauris Vase... - Lot 54 - Kâ-Mondo

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Roger CAPRON (1922-2006) pour Vallauris Vase de forme gourde aplatie en céramique émaillée à décor de coulées vertes et bleues Porte l'inscription "Cointreau" en réserve sur paraffine sur une des deux faces. Marqué sous la base "Capron, Vallauris" H. 21 cm
Mes ordres d'achat