Evelin MAGNUSSON (XXe) "Le choix d'un visage"... - Lot 60 - Kâ-Mondo

Lot 60
Estimation :
100 - 200 EUR
Evelin MAGNUSSON (XXe) "Le choix d'un visage" (titre en suédois au dos). Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée, contresignée et datée 1977 au dos. 66 x 51 cm.
Mes ordres d'achat