École française du XXe siècle Nature morte... - Lot 62 - Kâ-Mondo

Lot 62
Estimation :
100 - 200 EUR
École française du XXe siècle Nature morte au bouquet de fleurs. Huile sur toile. Porte un monogramme "DK?" en bas à droite. 73 x 61 cm. Petits manques de matière. Cadre de style Louis XV en stuc doré.
Mes ordres d'achat