Hugues CHEVALIER (1934-2009) Fauteuil et... - Lot 65 - Kâ-Mondo

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
Hugues CHEVALIER (1934-2009) Fauteuil et pouf modèle "Ying", la structure et les accotoirs en bois vernis mat, garniture en cuir couleur crème. Dim. fauteuil : 84,5 x 91 x 71,5 cm. Dim. pouf : 41 x 53,5 x 43 cm. Quelques usures et petits éclats.
Mes ordres d'achat