Ensemble de matériels professionnels de restauration... - Lot 112 - Kâ-Mondo

Lot 112
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Ensemble de matériels professionnels de restauration : - 2 distributeurs doubles de céréales. - 3 distributeurs de boissons (manque le couvercle de l'un). - Lot de petits serviteurs muets et coquetiers en métal. - 2 plateaux de service en inox. - 2 présentoirs à petit-déjeuner en inox. - 3 sceaux à Champagne. - 2 dessertes roulantes à 6 niveaux.
Mes ordres d'achat