Nathan JUREVICIUS & KIDROBOT Collection... - Lot 108 - Kâ-Mondo

Lot 108
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Nathan JUREVICIUS & KIDROBOT Collection Scarygirl city folk vinyl toys. 19 figurines comprenant : - Beggar x 2 - The Boss x 2 - Egg Keeper x 2 - The poet x 2 - Crossing Guard x 2 - Air freshener x 1 - School girl (blue face 2/20) x 2 - School girl (black face 1/20) x 1 - City Maid x 1 - Glass Blower x 1 - Jellycat (Gemm 1/20) x 1 - Jellycat (Maa 1/20) x 1 - Doctor x 1 H. : 10 cm (pour la plus importante). Manque une boîte avec sa figurine. Dans leurs boîtes individuelles, sachets plastique et aluminium d'origine (pliures, chocs et taches aux boîtes). (Accidents sur une figurine, manques, taches et traces sur les figurines). Soit 19 boîtes dans un coffret.
Mes ordres d'achat